-

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продам запчасти ГАЗ-21
леший
сообщение 12.2.2018, 16:57
Сообщение #1

Телефон:89605245356
Цель:поиск единомышленников Возраст:51

Мужики,всем привет!Вчера продал свой автомобиль и теперь готов распродать всё,что накопилось за много лет...Перечислить,сфотографировать и разместить всё сразу не представляется возможным,железа очень много,в основной массе конечно б/у,но есть и новое,точно нет резины,родных колёсных дисков,колпаков,лонжеронов,бензобака...Кстати,есть доки на автомобиль 68 г.в.,движок 21-А,цвет "морская волна"...Спрашивайте,буду искать,фоткать и выкладывать.Предпродажную подготовку(пескоструить,зачищать,красить)делать не буду,но о дефектах напишу честно!За ценообразованием особо не слежу,так что если буду задирать ценник,не стесняйтесь,одёргивайте!При необходимости могу отправить почтой или "деловыми линиями" за ваш счёт,правда ехать до них, лишний раз,далековато,так что или одна большая посылка или несколько маленьких,разным адресатам.Мужики,если кто то будет,что то брать,пожалуйста отписывайтесь в коментах,что всё по честному,что бы другие не шугались...Могу быть несколько дней в отъезде,но по возвращении обязательно всем отвечу...

Сообщение отредактировал леший - 12.2.2018, 17:09

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.2.2018, 22:34