Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Братцы, гена накрылся!...
Клуб "Retro-Volga" > Технический форум > Электрооборудование, приборы, проводка
Ярославич
Собственно, ситуация понятна... Генератор приказал кланяться. Заряда нет, промеры показали тишину с выводов обмотки.
Братцы, купить новый не могу, поэтому может кто ставил себе переменное а родной рабочий остался и лежит без надобности- выручайте! Не выбрасывайте- поделитесь! А то устал аккум домой на зарядку таскать...
gaz 21
Цитата(Ярославич @ 18.7.2017, 12:34) *
Собственно, ситуация понятна... Генератор приказал кланяться. Заряда нет, промеры показали тишину с выводов обмотки.
Братцы, купить новый не могу, поэтому может кто ставил себе переменное а родной рабочий остался и лежит без надобности- выручайте! Не выбрасывайте- поделитесь! А то устал аккум домой на зарядку таскать...

есть, но сплю и вижу востановить и поставить, а вот рабочий он или нет, тоже не знаю, ухо кронштейна отломано
Ярославич
Цитата(gaz 21 @ 6.10.2017, 17:18) *
есть, но сплю и вижу востановить и поставить, а вот рабочий он или нет, тоже не знаю, ухо кронштейна отломано

Да я уж новый поставил... Старый остался- выбрасывать не стал, если нужен корпус- могу поделиться, если на Волгоградку ко мне на работу сможешь подъехать...
gaz 21
немного уточнюсь, сломана железяка кронштейна, рубленная полоса из стали, сам корпус гены цел

на работу мне далековато, 2500 км, к вечеру не успею rolleyes.gif happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.